PARACETAMOL 125 mg-1A Pharma Suppositorien 10 St *

Anbieter:1 A Pharma GmbH
PARACETAMOL-125-mg-1A-Pharma-Suppositorien
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
PZN:
04478135
Einheit:
10 St Suppositorien

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Verfügbarkeit:
 In der Apoheke am Lager, sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
1,18 €¹
Verfügbarkeit:
 In der Apoheke am Lager, sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
1,18 €¹
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol 125mg Suppositorien 1A Pharma

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Hinweis: Paracetamol 125 mg Zäpfchen — 1A-Pharma® sollen längere Zeit oder in höheren Dosen nicht ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes angewendet werden.

Für Kleinkinder mit einem Körpergewicht von 7 kg bis 12 kg (6 Monate bis 2 Jahre)

Hinweis: Enthält (3-sn-Phosphatidyl)cholin(Soja)

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!